Сенцову трудно вставать с постели - адвокат

Состояние Сенцова ухудшается, что приводит к необратимым изменениям, которые влияют на сердечно-сосудистую систему, почки и печень.

Состояние здоровья заключенного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова ухудшилось, ему трудно вставать с постели. Об этом в понедельник, 10 сентября, сообщил адвокат украинца Дмитрий Динзе в комментарии Associated Press.

Как отметил защитник, состояние Сенцова ухудшается, что приводит к "необратимым изменениям, которые влияют на сердечно-сосудистую систему, почки и печень".

Таким образом, украинец становится все более слабым, ему трудно вставать с постели, несмотря на то, что тюремщики ежедневно дают ему питательные смеси.

"Он склонен к медленному угасанию, несмотря на поддерживающую терапию", - добавил адвокат.

Ранее украинский режиссер Олег Сенцов написал завещание на свое творчество в случае смерти.

Как сообщалось, 14 мая 2018 года Олег Сенцов объявил голодовку с требованием освободить всех удерживаемых Россией украинских заключенных. За эти почти три месяца он пережил несколько кризисов голодовки, однако прекратить протест отказывается.

https://korrespondent.net/world/4009953-sentsovu-t...

p.s. Вот какую ряху наел. Голодает он, понимаешь ли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427011)
Депрессуха доводит...,
что он думает? Шантажом никто никогда и ничего не добьется...
Прославиться захотел? Внимания мало?
Наденьку всем миром вытаскивали с застенок России-теперь она в Украинских застенках и никому до неё дела нет....
Где логика? Непонятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Отжиматься хотя бы надо, а не всё время жрать, срать и спать.
И тогда не будет необратимых изменений в виде пролежней.
Хранитель Истины (408558)
А каклы все галадовку обивляют и с голоду резко пухнут...вон эта как ее ломбаба ихняя репу отрастила маманигарюй