От оно как, Михалыч...Кузьмич, тоесть. Как картинку назовём? фото....ггггыыыыыы....это у меня +++

настроение хорошее, я В Отпуске. Сижу вот, завтракаю не спеша....с шести утра уже завтракаю....))))

А на улице дождь и ветер.....а нам всё равно. Сильный ветер дуй-не-дуй, а нам с поллитры.......ага. Пофигу нам...))
Дополнен 5 лет назад
Померли все что ли???? Время уж восемь утра скоро....а ты всё дремлешь, друг любезный.....)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Здоровая видно кошка, раскормленная..
У нас кот в последнее время не мяучит, только рычит.
Взяли котенка-кота, тот разъелся и стал донимать старого..
Житья не стало, не квартира, а какая-то коррида..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
стесняюсь спросить - это ты чем лакомишься?....выглядит аппетитно, но сыт ли ты?!......
Просветленный (835867)
Кота за шкирняк и на улицу) Тако добро без дела пролёживает)
Пересними: не видно, что вкушаешь)))))))))
Верховный Наставник (169423)
Кот- секСуальный хвост.)