Смотрел тут давеча фильм "Зигзаг удачи" (точнее - пересматривал) - как, по-вашему, было бы справедливо разделить выигрыш?) +

По-моему, по справедливости, большую часть надо было дать Орешникову - он же был инициатор! Потому ему тыщи две или три минимум. Остальное - между теми, кто внес деньги. Лидия Сергеевна отпадает - она так цинично отказалась от взноса, тут и вариантов никаких.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206652)
а ты пересмотри Свадьбу в Малиновке, там Попандопуло доходчиво объясняет....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831119)
Милая сказочка советских времён про сознательных, наивных и справедливых граждан.
Всё, до копеечки, ему принадлежит) Только сумму в кассу взаимопомощи вернуть надо)
Хранитель Истины (284962)
Лучше всем поровну и без проблем...чем наживать себе врагов ))

Утра доброго))