11 сентября прошло. Ну и? Что такого знакового произошло, как обещал астролух?) +

Вторник, 11 сентября, самый удачный день в этом месяце. Об этом в комментарии "Главреду" рассказал астролог Влад Росс.

Эксперт назвал этот день "интересным и блестящим".

"Именно 11 сентября 2018 года расположение планет на небе будет великолепнейшим, потому смело можно начинать в этот день нечто масштабное и великолепное", - сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне вот интересно было бы узнать , где сейчас астролог, который в свое время сказал:"Ельцин дан России Богом". Хотя я и так знаю, где оно. В США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77743)
Вчера, 11 сентября, одна из моих подчинённых накосячила с документами. Я её отчитала, она поплакала... Да, соврал астролог!))))
да ничего не произошло......день как день, ничего плохого, но и не сказать что сильно хорошее....
Вешать их надо