А давайте каждый скажет о себе скромно так)) но правдиво???+++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77743)
Я ш одесситка, Танька, а это значит,
Шо не страшны мине ни вес и не года,
Бо я ж богиня, Танька, и я не плачу,
Шо не така як все, нигде и никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)

в меру пофигистка. в меру боец, жизнь заставляет)))) но в основном стойкий оловянный солдатик))))
Верховный Наставник (202322)
Ну давайте выкладывайте все про себя, хотя я и сам догадываюсь
Просветленный (669938)
Тем, кто говорит, что не выносит меня,
отвечаю - меня не надо никуда выносить!
Оставьте меня в покое.
А сами идите куда хотите!
Верховный Наставник (107708)
Мир вокруг меня, а я сама по себе.
Хранитель Истины (487315)
Сочетание педантизма с зашкаливающими эмоции.
И всё это на фоне сибаритства....
Морщинист, хмур, к скандалам тяга..Взгляд замутнённый..Дрожь в руках...
Сказать, что жаден, мало – скряга.. в семейных розовых трусах.
Не брит, не чёсан, с папиросой..В мат не вплетаются слова..
Синяк под глазом..С красным носом..Короче, просто - ГОПОТА..

Просветленный (541826)

Верховный Наставник (121462)
Пропиваю почти всё, что зарабатываю, поэтому приходится много работать.
Хранитель Истины (360707)
Драсти!)
А я Люся...просто Люся)

Обо мне одной картинкой не расскажешь.
Как сказал мой внук родителям:"Это вы зануды, а бабушка моя всегда молодая, потому что "прикольная".
С ней не соскучишься"

Хранитель Истины (287556)

Просветленный (516537)
Не была. Не состояла, Не привлекалась. Не участвовала. Родственников за границей не имею.
Привет Дрюха.
Верховный Наставник (248799)

На досуге мастерю
И паяльник матерю!
Верховный Наставник (128988)
Зовут Александр,31 год.
Живу в Ижевске,являюсь диссидентом и монархистом,ненавижу коммунистов и социалистов.
Просветленный (565650)
Ты всё равно не поверишь!
Верховный Наставник (221592)
Из простой рабочей семьи, но не простушка, со мной весело и легко в общении, но не легкомысленная...умею прощать, но ненавижу предателей...

Хранитель Истины (379588)
Слишком серьезная, честная, совершенно неравнодушная. Терпеливая, но не безгранично. Добрая, но могу и больно укусить.

Верховный Наставник (137490)

нууу...примерно так)))