Где наши экономисты?

Каждый год тысячи выпускников заканчивают различные экономические ВУЗы, учатся многие хорошо, на гранты. Почему их не привлекают к управлению государством? Почему наша экономика никак не разовьется до уровня развитых стран? Почему нет такого управления, чтобы страна расцвела?Почему имея столько богатств, наш уровень экономики где то в самом низу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Тут нужна воля первого лица а не экономисты.... Сталин нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть хорошие экономисты в стране.Они даже подсчитали сколько разворовывается.Поэтому их не допускают к управлению государством
У нас перепроизводство экономистов. Сейчас ВУЗы выпускают экономистов, у которых уровень знаний ниже, чем после бух.курсов в СССР. 90% студентов смело можно причислить к безработным.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Какой прок от экономистов, если коррупционная составляющая бюджета 60%?
Тут независимые, сводные суды нужны. Которых
в России тоже нет, все марионеточные, заказные.
Начиная с Ивана Грозного в России существовало мздоимство,все стряпчии работали от того что слупят с клиента.Невозможно за 20 лет изменить систему не уничтожив чиновничество.Ждём прорыва.
Воркют-с