Доброе Всем Утро!)) вот скажите, а вы "заготовки-закрутки" этого года уже употребляете ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Доброе)))) пока нет. Свежие овощи фрукты жуем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пока нет, да и старые еще есть
Только варенье.А больше ничего и не заготавливали...
Хранитель Истины (408247)
Доброе утро Василёк! Я ничего не закручиваю. Морозильную камеру укомплектовала) Пока всё дешёвое, ничего не трогаю.
Хранитель Истины (270070)
Огурцы солёные трескаю...
Денёчка!Васенька!
:-)
Наставник (59481)
никто не приносит)))
привет Васенька))))))нет зачем если у нас все еще в свежем виде)))))))
Верховный Наставник (101363)
Мы уже попробовали маленькую баночку. Вкусный салат из баклажанов. Новый рецепт, мы решили попробовать, а то еще таких салатов накрутить, пока баклажаны есть.