Если у всего семейства айфоны, лишь у главы семьи задрапезный тлф, это о чём то говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Это может говорить о том, что глава семьи консерватор и телефон ему необходим только как средство связи.
По себе сужу. Мой смарт пылиться без дела. Я пользуюсь маленьким кнопочным моноблоком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни о чём.
Верховный Наставник (121736)
семейство захребетниеков
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
О том, что айфоны только у лохов.
У правильных пацанов самсунги))
это говорит о серьезности его делишек : смартфоны "следят" за своими хозяевами, а кнопочные телефоны - нет )))
Наставник (26500)
ни о чем
у него,видимо,есть свои причины
Наставник (78966)
Это говорит о том, что он больше думает о других.
К себе относится проще.