Почему ( по мнению США и ЕС ) Асад воюющий со "своим народом" Кровавый диктатор , а этот "народ" оппозиция и повстанцы , а "новые украинские власти" имеют юредическое право на уничтожение своего народа и этот народ - террористы и бандиты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Мудрец (20537)
Вообщем то не совсем корректно-Асада сирийцы уважают и любят!Здесь Пентагон сломал первые зубы-и "цветная" революция провалилась.Уважает ли народ Украины Турчинова и Яценюка с Ярошем,Аваковым и Тягнибоком-сильно сомневаюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Вот такие у них выверты логики))) У них всё, как для них выгодно.
Этим они показывают,кто они есть на самом деле.
Хранитель Истины (349781)
то, кем являются по мнению пиндосов правительство и его противники в любой стране - героями в красных трусах или кровавыми маньяками - зависит исключительно от того, кто из этих двух противоборствующих сторон является шестеркой СШП... шестерка и будет упомянутым героем... исключений пока не замечено
Наставник (94188)
Как то уже отвечал на подобный вопрос...
Камень преткновения здесь - один - РОссия.
Асад - твердо стоит на пророссийских позициях , а его оппозиция - наоборот.
В Украине - обратная ситуация - там Хунта, захватившая власть - чистой воды - прозападная, а вот жители, Юго-Востока - четко придерживаются пророссийской позиции...
Вот и весь расклад.
Мудрец (22192)
Асад воюет с наёмниками, которых оплачивает США.
Наставник (29730)
А когда мы свой народ в Чечне уничтожали - это было диктаторством или имели право?