зачем люди уходя удаляют свой кабинет ???все что надо там и так удалят..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
...а чем тут ещё хлопнуть можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Чтобы не возвращаться.
Верховный Наставник (191141)
Кабинет? Это типо стол и стул?
Верховный Наставник (182281)
Пора, цветочек. Перезрела ты втут. Удаляйся вместе с кабинетом.
Просветленный (622969)
Чужие души - потёмки!))
Верховный Наставник (115920)
Кто долго сидит становится параноиком) Дуамают сейчас все набегут в кабинет и скринов наделают) Не то что это совсем не првада, есть тут кучка сумашедших которые папочки с принт скринами делают) Но я про нормальных людей говорю что им пофиг на кабинеты )
Верховный Наставник (141295)
Думают, что их гениальными мыслями кто-то воспользуется)