ставите вы для себя задачу или цель пожить побольше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Я об этом не думаю и никаких задач не ставлю..У нас во дворе были некоторые что ставили себе задачу такую..ели пророщенное зерно, вели здоровый образ жизни , регулярно посещали врачей ,консультировались по мелочам..а потом бац! - внезапно уходили в мир иной.едва дожив до пенсии ,а то и раньше ...а алкаши до 87 лет стакан поднимали,курили ,жрали что попало и ничего..живее всех живых.!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поменьше..? Не Не некоторым хочетсь зазгрузить родственников памперсами и кашкой..чтобы эта тварь прожила подольше..
Хранитель Истины (306704)
Просьба к себе одна - как моя бабуля говрила - лишь бы на своих ногах до конца.. - а когда он наступит - неважно.