Маникюр два часа это ещё ничего, я когда узнала, что ресницы по 4-5 часов наращивают, я

у виска покрутила))))
или это ложная инфа?)) не пять часов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73104)
а когда я узнала,что эти 5 часов на 3 недели,то покрутила пальцем у виска))
я делаю ламинирование ресниц,полчаса и идеальные завитые реснички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне делает за 1 ч - 1ч 15. Но у меня они естественного вида, а не огромные мохнатые)
Что с человеком ни делай, он упорно ползёт на кладбище..
Моя коллега утверждает что да, 4-5 часов
ну если по одной-то это надолго
wonderful VIP
Верховный Наставник (246794)
жизнь- боль
спасибо за информаци.ю))
Верховный Наставник (180242)
пять, пять...ё п нутые бабы всё-таки создания...
смотря что вы хотите себе сделать. можно и маникюр делать 5 часов: со втирками всякими ,стразиками, рисуночками на ногтях... ваши почистить, нарастить-проклеить и - вперед, творческая фантазия! с ресницами то же: если вы хотите себе что-то эдакое, то можно и 5 часов наращивать...
Про ресницы не знаю. Но ногти я сама себе делаю (наращивание, шеллак) часов 5 точно.
А насчет ресниц, похоже на правду. Там же ресничка на ресничку наклеивают. На каждую.