Про школу . Вы учились в самой *ьный школе и ходили за угол разбираться с этим колхозом .У меня

Все лицо в шрамах , но мелких .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424670)
Можешь кинуть в меня такой, я училась в школе очень даже очень))) не простой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
Когда я училась, во всех школах ходили за угол разбираться. А теперь в нашей школе все дети ходят в форме и ведут себя прилично. Такие скучно умные.
не..чО заугол то? разбиралась прямо на месте в классе. Отбивалась, как могла.