вопрос замужним девочкам про брачный контракт..

вы не жалеете что не составили его?. и не составили по уму его в свое время)
теперь то уже поздно ясно - понятно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49691)
когда тетя оформила на меня свою московскую квартиру -договор пожизненной ренты, то мы составили с мужем у этого же нотариуса брачный контракт что в случае развода он на нее не претендует. я не жалею. порой люди ведут себя подло даже хорошо знакомые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
почему поздно-то?... в любое время можно... если еще не развелась...
Верховный Наставник (165856)
У нас из совместно нажитого имущества- только старый отечественный автомобиль)))
Услуги нотариуса по составлению брачного контракта дороже обойдутся, чем его половина)))
Просветленный (714943)
Нет, жалеть просто не о чем!
зачем? у нас конкретно есть свои личные вещи на который не вправе претендовать или я или супруг
все это и без брачного контракта обговорено и закреплено юридически
зачем портить себе какими то брачными контрактами свадебное настроение
а совместно нажитое имущество типа телека холодильника люстры и унитаза
настолько унизительно в дележке что я даже претендовать на такую хню не собираюсь
Наставник (74251)
Нет, нечего было нам делить.))
Не жалею. Мы как то на любви отношения строим.
Ответ Кильки мне по душе.
Верховный Наставник (170584)
Эх! А я бы кое-какие моменты из тогда обговорённой шкалы нравственных ценностей занесла бы в этот контракт)))
И надо подумать, про сейчас)))
Верховный Наставник (101490)
.....нам ваапще делить нечего.... Нет у нас ничо...
Хранитель Истины (303192)
Вот как станем олигархами, так сразу заключим)))))