Если вам здесь кто-то нравится, вы закроете глаза на любое его поведение и будете ему во всём

Поддакивать и слепо защищать?)
Дополнен 5 лет назад
Почему да, почему нет?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слепо - точно не стану.
Как показывает практика, это весьма глупо и неблагодарно)
Но тут дело такое, что на сегодняшний день среди тех, кто мне нравится, идиотов нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закрою,да.
Потому что этот человек например мне ближе других,а че у него с другими мне покуй,важно то что у меня с ним. С другими сам разберется.
Хранитель Истины (451035)
тут есть ЧС, зачем защищать? на различность политических и религиозных взглядов я конечно закрываю глаза.
Верховный Наставник (154102)
если мне человек понравился.значит он стоящий человек.Приколы и вывихи не омрачат картину и мнение
Просветленный (715434)
Уже нет,все чьё поведение мне не нравилось ушли в ...лес)))Никого защищать не буду,чему несказанно рада))
Я знаю, что не буду дружить против кого-то, если мне лично плохого не делали. Если человек очень разочарует или что-то меня крайне заденет как наблюдателя, могу и высказаться. Могу начать игнорировать или написать в личку и разбираться там. Могу сунуть в чс и забыть
Вот чтобы прям закрыть глаза и слепо защищать, здесь был только один такой человек
Во всех остальных случаях, скажу в личке что человека заносит или что он не прав