Знаток (262)

Чем тебе запомнились 90-е года?

Денег много имел?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Денег было много..с 93 по 96 смутно помню..травился страшно..в день заталкивал больше пяти грамм ханки..весовой не буториной..потом посадили..спасибо милиционерам ..шо жив остался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много
Просветленный (835637)
Проехали уже и обсосали 1000 раз.
Хранитель Истины (461139)
Просто не хочется вспоминать, Майк... Это был крах всего, к чему стремились мои старики и я...
Верховный Наставник (121736)
да,весело было
Верховный Наставник (122527)
Спиртом Royal
Верховный Наставник (131097)
бандитизмом ,рэкетом,зарлпату не платили по полгода..жуть жуткая..