Еслиб не ледник, то Арии никада б не спустились к Югу и не дали индусам Веды? Ведь, када ледник атступил, ани снова вернулись на радныя прасторы - Рассею! Паэтаму так многа арийский слов в древних писаниях индусав)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ВЕДА этим уродам дал Акбар,а не Арьи.Когда тут были эт самые Арии то не было ни индусов ни Акбара ни других мартышек оралоанусных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248381)
А откель они на севере взялись? Ну ведь не иначе, как с юга пришли. Так вот и бегали, бедолаги, пока в усмерть не убегались.