Девушки!Если бы ваш сын сказал вам:Мама, ты не обидишься? Я ни хочу быть королём!Что бы вы ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если у меня будет сын и он мне такое скажет, я отвечу просто : — Нет, не обижусь, будь Человеком. Быть Человеком намного сложнее, чем быть королем, не будет король истинным и достойным, если в нем не будет Человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Что нЕ хотеть не возбраняется.)
Сынок..будь тем кем хочешь, но не теряй ум, честь и совесть..))оставайся настоящим мужчиной везде и всегда)))
скажу ему что бы он жил своим умом а если ему понадобится мой совет - всегда рада помочь