Туфли или новая сумка бывают лишними?Кроссовки и рюкзаки точно нет, это я знаю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Туфли точно могут. У меня несколько пар мертвым грузом лежат. Каждый раз покупаю с мыслью: в этот раз точно буду ходить на каблуках". В итоге раз надену, и понимаю, что такие пытки я не выдержу. А вот кеды и кроссовки, пальто и сумки - этого много быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Квартира не резиновая...
Хранитель Истины (271871)
Туфли, сумка и шляпка лишними быть не могут! )))))
Хранитель Истины (426599)
Если на раз выгулять-то лишнее,а если на повседневное использование, то чем больше(туфель,сумок)....тем меньше изношенности вещей,вещи всегда в хорошем состоянии-не изнашиваются
Хранитель Истины (325784)
Если 3-и или 5-ые,то нет,если ДЕВЯТНАДЦАТЫЕ,то да!)))
Я покупаю..и сначало прячу...))))шоп не съели меня..)))потом под настроение потихоньку достаю...хихихих))))))
целый шкаф сумок, она всё покупает и покупает..обувь уже всю прихожую заняла..а я уже опять новые зимние сапожки купила...

Доброго вечерочка Верунчик!!!)))рада видеть)))
Наставник (89728)
в хозяйстве всё сгодится))) если организьм требует-надо брать))))

привет,Верунь)))
Бывают если живут или колодка неудобная