Вы верите, что Путину все-все врут и никто не говорит правду о жизни народа в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426602)
Это факт, он долгие годы уже живет сытой жизнью.....
А сытый голодного не поймет....а спуститься с *небес* он уже не сможет....Хотя бы чтобы увидеть

Это надо на своей *шкуре*испытать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Путин всех врущих выводит на чистую воду и по фофану даёт.
Раз в месяц по губеру на нары. Ты должна это оценить.
Хранитель Истины (451035)
я верю что президент это просто медийное лицо, которое озвучивает принятые бандой головорезов решения.
Верховный Наставник (145778)
Путин,Путин...да знает он всё..только сделать ничего не может...вы все думаете что он единолично страной управляет? Ему тоже стоит рыпнуться и сядет новый Путин.Вон Поклонскую хотят гнать из Единой России потому что вроде как пошла против пенсионной реформы.А там может кому то на хвост наступила в плане борьбы с коррупцией..
Мудрец (15234)
верю)))))......я всем верю)))
Наставник (34417)
Ну короче я приехала на предприятие,вышел разговор о зп,один так говорит.другой эдак.я говорю а покажите мне зп ведомости и всё,хочу знать.Но хочу знать здесь ключевой момент.
Мудрец (18951)
Вот вам сегодняшний пример-

Путин подошел к рабочим и обратился к ним: «Здравствуйте! Как вам поживается? Как работается?». «Прекрасно работается, хорошо», — ответили президенту из толпы. Путин задал вопрос о зарплате стоящей перед ним женщине. Она, замявшись, сказала, что она «начальник» и получает 100 тыс. руб. «А средняя на предприятии примерно какая? Около 90 [тыс. руб.]?» — спросил Путин. В это время из толпы послышались отдельные реплики с возражениями: «Нет, что вы! 30–40 тыс.», — сказала работница, стоявшая за президентом.

Этим замечаниям из толпы президент удивился. «30–40 — это как по краю, — отметил глава государства. — Я знаю: в крае средняя — 40». После короткой паузы в разговор вновь вмешалась женщина, беседовавшая с президентом: «Средняя, отдел кадров говорит, — 70 тыс.». «Ну, отдел кадров знает», — сказал Путин.