Почему мужчины хотят, чтобы женщины "работали" над своими эмоциями? Здрасте!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15001)
Потому, что хочется, чтобы сначала было "Здрасьте", а уж потом "вынос мозга". Как минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Д о х у я хотят, пусть помечтают)))))хахахахаххахха!
потому что они не могут совладать со своими женщинами))слабаки)) свои проблемы на наши плечи спихнуть хотят))
Не греби-под одну гребенку-все разные... Привет Беленькая! Вечера хорошего! Пропала где то...
Верховный Наставник (176563)
Лучше над эмоциями,а то ведь еще могут заставить просто работать!
Верховный Наставник (148032)
Да нафиг им Ваши эмоции, если они только отвлекают мужчин от любимого занятия... К примеру классическая женская фраза, что потолок пора белить!))))
Доброго Вечера Несса!))))