Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, доброго времени суток! А вы видели ЭТО?)) --->>

Как вам такая популяризация тенниса? ...ну, или позорище... Как посмотреть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203777)
Я может это практически. Как говорится век профессионального тенниса не очень долог, а когда развелась с мужиком и всё бабло на подсосе ради будущего своего ребёнка вполне можно такое сделать. Лично я не вижу ничего плохого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Спасибо! Посмотрела. Было забавно вместо привычного нелепого выкрика Весниной услышать "Кисель". Это, конечно, не популяризация тенниса. Но не сказать, что позорище. Непонятно что, непонятно зачем.
Гроссмейстер (8626)
Пусть так с Сереной попробуют. Какой-то вор в ресторане уже пытался украсть у неё телефон, в итоге еле живой остался.
EVA
Мудрец (10504)
Веснина бесславное прошлое тенниса. Кому она интересна? Готова на все, даже свои 5 коп вставила по эпизоду с Сереной на женском финале. Осудила! Не смотрю матчи Весниной совсем.
Наставник (29084)
Забавно.

Просветленный (565650)
Особый кайф-читать,как "брат Уильямс" обгадилась