Я уже убегаю. Но (как это обычно тут бывает) поймала шок под конец++

реально, не вступились бы за своих детей???
да какая разница,что они там делали. может со стороны морали и нравов и очень очень плохое.. но это мой ребенок, и я его рожала не для того, что бы какой то * распускал свои клешни!!

Инна, чужой им человек,успокоиться не может.А тут родители говорят, что поделом им...
любите и оберегайте своих детей

всем хорошего вечера.
и да
выяснять,что она там делала,я бы стала потом с ней. хоть голая пела матерные песни
никакой * не имеет никакого права ее тронуть!!
и уж тем-более взрослый мужик ребенка !!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
за ребенка палюбэ. потом разберусь и извинюсь если не права. но сначала за неё.
дети недоверие родителей помнят всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ребенок делает чепопало, его надо сразу по е балу бить, чтобы потом со стороны не прилетало от других, потому что жил бы нормально впредь
вот в этой ситуации реально не пошла бы
Хранитель Истины (372519)
да мало ли кто тут что говорит
взаимно!
Наставник (82065)
Нет. И сказала бы сыну, чтобы не шатался черт знает где.
Саша, я не поклонница формулы "онижедети". Вне зависимости от возраста этих детей.
Даже самый малОй ребенок ДОЛЖЕН знать, что есть хорошо и плохо. Должен уметь себя вести. А вот это уже задача родителей, если они родители, а не..., и если они действительно любят своего ребенка.
И вообще я не понимаю, когда тут выставляют некие ситуации с субъективной точки зрения.
Я лично не видела и не слышала, что и как там было.
Одно дело - если девчонки зашли в подъезд и спрятались от дождя. Даже если они не говорили шепотом, просто общались и пережидали, за это никто их за шиворот с сумками из подъезда не выбросил бы. Разве что буйнопомешанный или вдребадан пьяный. Вот такая ситуация заслуживала бы порки того самого буйнопомешанного кретина.
А если девочки вели себя именно как разнузданные матерящиеся чмошницы, а таких деточек наблюдаю под окнами своего дома регулярно, их гоняют - они возвращаются, я бы сама, имея достаточную физическую силу, их вышвырнула.
Повторяю - я своими глазами ничего не видела, что там было - не знаю, а раздуть "дело" из ничего - это у нас как два пальца. И да здравствует с р а ч и к))))))))))))))))
Наверное, я плохо изложила, одна девочка там живёт, она забыла ключи, начался дождь, зашли в подъезд, ждали маму с работы.
Вот за это их и вытурили скандалисты соседи

И да, наверняка что то ляпнули... Вот это и выясню завтра, чтоб в другой раз худшего не случилось
Саш,не факт что мужик их выбросил из подъезда.
Дети и насочинять могут акуенно.
Со слов не верю никому,только по факту.

В школе была ситуация,когда ребенок упал 10 лет,учительница его подняла,а он потом сказал,что учительница его избила,недолюбливал ее, и ее уволили!
Дети тоже бывают ппц какие)))
Всегда. Они МОИ.
Расклады возможны в камах.
Но кто еще есть у детей, кроме Отца и Матери?)
Даже вникать не буду. Если дело касается МОИХ.

У нас по городу рассылка.
Уже 6 детей пропало за последние дни.
Автоматчики в брониках) Усиление по городу)
Все за ради детей. И это правильно.
Беги, 0га) Сопли обычно жуют те,
У кого Нет детей. Они же обычно лучше
Родителей знают, как воспитывать)