Мой ответ Юрию Субачёву: Моя бензопила Штурм ( Китай) как стоила 100 баксов так и сейчас стоит +++

100 баксов. Только я платил за неё 3000 когда покупал при долларе по 30, а сейчас глянул - она уже 6500....при долларе по 65.....а то говорят тут - ну и что что доллар подскочил, у нас рублёвая зона и ничего не подорожает....ага. Что скажете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Ты лучше свою пенсию пересчитай на баксы. Сколько она была в долларах по 30 и сколько сейчас по 70, вообще обхохочешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой ответ тебе: у меня нет нужды покупать бензопилу.
Так что .. попытайся мне продать её ... за любые деньги!!!

А теперь главное: прикинь, сколько человек сейчас,..... возбудясь, ...будут гадать, о чём мы с тобой говорили.

Ну что: по 95 рублёв баксы брать будешь?

а у нас электропила бош, за 9,500 в том году брали)))
млин...это что мы, на опережение что ли сработали,как раз 100 баксов по 95))))
Верховный Наставник (109467)
Ещё забавное импортозамещение , когда всё произведенное в стране, сразу имеет долларовую стоимость...
Верховный Наставник (140568)
...что Вы обратились к очень грамотному и, главное, патриотичному специалисту