В голову нормальному человеку придёт такое кушать?)+

Саннакчи – одно из самых популярных блюд корейской кухни, и туристы его любят за экзотическую подачу. Это еще живые маленькие осьминоги, приправленные соусом. И от этого блюда гибнут до 6 человек в год, что автоматически делает его самым опасным в мире. Дело в том, что шевелящиеся осьминоги могут прикрепиться изнутри к вашему горлу, пока вы едите, и заблокировать дыхание.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427087)
Это для гурманов.....
Я этим не страдаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
чеж они целиком то заглатывают))) жевали бы
бред,да я бы тоже поел бы
Турысты не есть нормальные люди.
((так людЯм и нада! живодёры(((
Просветленный (595100)
Живые или не живые ,осьминоги не вкусные .для меня
Мудрец (21004)
Я понял!!! Это они приводят туда своих будущих жён, и проверяют насколько она будет хороша в будущем!!!Да здесь поворот мыслей должен уйти на тёмную сторону!!!!)))))))))))))))