-Богатый улов рыбы с Дальнего Востока может весь уйти на экспорт.Мы перешли на картошку с бананами,уже рыба не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Правильно, хороший продукт должны есть люди, а не биомусор, за который нас держит наше правительство. Чем больше нас передохнет, тем больше им достанется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Почему...Может???
Рыбу, и ту продали....
он постоянно уходит в китай
вас только осенило? вся рыба за валюту уходит на экспорт... лет 30 уже как
Хранитель Истины (259114)
потом поставками из Норвегии ее же привезут с огромной накруткой.
Всё правильно: где больше заплатят, туда и продадут.

А кому это не нравится, пусть бананы едят ..
Об этом же, мечтая, скакали у белого дома Изольды и их гоп-компания.

Гроссмейстер (5991)
Зато никуда не уйдет богатый улов белорусских креветок. Или вам уже и креветки не нравятся?