Сколько раз в неделю..ты бываешь трезвый???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Все дни недели трезв! Приятного дня Ольга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Ну, пока было +30 вечером сухого белого или пива холодненького - это святое.
Тем более я какое-то время был в свободном плавании и на женщин перегаром не дышал.
А сейчас похолодало - и как-то и не тянет если честно, да и дел полно.
Хранитель Истины (408558)
один...максимум
Встречаются два мужика и один другому говорит - как хорошо ты стал выглядеть, что ты для этого делаешь? А тот отвечает - а я раз в неделю устраиваю себе стресс. Это какой же? А я раз в неделю не пью!
Хранитель Истины (493183)
Чаще всего - все 7 дней