Какой вид общественного городского транспорта предпочитаете для перемещений по вашему городу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
автобусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Метро вне конкурса. Хотя... приятней и быстрей МЦК
Верховный Наставник (135804)
Маршрутка и такси .
Верховный Наставник (236527)
Не, только личный автомобиль. Уж по самой необходимости, когда еду в центр, где нереальные пробки и припарковаться негде, тогда метро.
Хранитель Истины (330214)
метро-однозначно. у нас*дистанции-огромного размера*
Хранитель Истины (451035)
я предпочитаю ходить пешком, но пешеходные дорожки есть не везде и приходится платить за то чтобы проехать всего одну остановку на метро. это полный бред. позор собянину. а цены на транспорт просто фантастические.