"Пусть будет" - огласите весь список, пожалуйста. Напишите имена тех, кого рады видеть в ленте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302153)
Я всех рад видеть, но не рад видеть хамство, оскорбления, унылый троллинг, флуд и прочие подобные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Блин,када же ваш дебильный РВ-шный,примитивный и картавый колхоз вообще из ленты уберут!
Тупоголовое бабьё со своими сплетнями,убитые жизнью "веруны",да извращенцы с печатью атеизма промеж глаз.

Редчайшей безмозглости и бесполезности категория!
Я королева ночи!