Глава Росгвардии Виктор Золотов пообещал сделать «отбивную» из Навального ++

https://news.yandex.ru/story/Glava_Rosgvardii_poob...

вопрос: это у этого Золотова детишки поцреотичненько проживают в Великобритании?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Я этих патриотов постоянно путаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нельзя ли его как-нить за Угрозы по статье притянуть?
ибо неххх. Россия правовое демократическое государство.

млять... всякая тварь, которая ворует из бюджета России мнит себя пОтриотом...
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
Одна кремлёвская башня окрысилась на другую кремлёвскую башню)))
Верховный Наставник (115636)
Он командир . Что еще может врагу пожелать старый десантник . Разбить и купить кирпич за сто рублей на вокзале .За ВДВ!
Гроссмейстер (6311)
Значит прав был навальный Обжирают нацгвардейцев
Верховный Наставник (177979)
Да тут дело не в детях... Вот представь--- воскресенье...Последние тёплые деньки... Можно съездить "на природу"...А тут из-за амбиций какого-то пидораса "сажают" на "усиление/казарму"
Гроссмейстер (5991)
Директор Росгвардии Виктор Золотов записал видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному, в котором вызвал его «на поединок» и пообещал за несколько минут сделать из него «хорошую, сочную отбивную». И что тут такого? Набить рыло подлецу это же святое дело! Вы против, что ли?