Как вам идея заменить пакеты для продуктов из полимеров на бумажные?

По-моему - это ерунда по сравнению с глобальной проблемой борьбы с загрязнением окружающей среды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290896)
Да, это сейчас архи важно. Не каждый же день пенсионные реформы проводить, надо и пакетной реформой людей отвлечь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да всё просто ведь...я с одним пакетом хожу па всем магазинам месяц ...до совершенно неисправимых дыр...
Верховный Наставник (117647)
Или биоразлагаемый полиэтилен.
Верховный Наставник (236527)
Это не ерунда, Тыквыч. Я считаю, производителей, которые свою продукцию упаковывают не в пластик, а в бумагу или стекло, надо освобождать от части налогов, равно как продавцов, не использующих пластиковую тару-пакеты, бутылки и т.п. Тогда и мусора станет значительно меньше.
Просветленный (594798)
А лес они где будут брать ?у Китая закупать ?я против бумажных пакетов ,я за пакет из дома или сумку специальную для продуктов .
Верховный Наставник (177979)
Была такая НФ повесть "Мутант 59" Кит Педлер - Джерри Дэвис..
Рекомендую...https://flibusta-is.appspot.com/b/244329/read
Хранитель Истины (427869)
Я за бумажные пакеты.
Наставник (49668)
они будут рваться от веса