А мне людей, конечно, жалко - у всех праздник, выходной, погода хорошая, а ты в снаряге стой и дураков дубинкой гоняй ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вышли люди и "мирно" обозвали Путина вором, и "мирно" потребовали его отставки!)

https://old.qna.center/question/4450656
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
всё лучше чем за грибами ходить...через балаклаву видно плохо
Верховный Наставник (127324)

Гроссмейстер (5991)
Ну все же лучше в снаряге стоять чем "от водки и от простуд". Да и потом работа с людьми облагораживает.
Верховный Наставник (236527)
Им в снаряге-то пенсионный возраст не подняли, а то и они были бы по другую сторону баррикад. На то и рассчитано, силовиков не трогают в плане пенсионной реформы, а количество их на сто тысяч населения в России больше, чем где бы то ни было. Статистику не помню, но в разы больше, чем в самых криминализированных странах.