Вот заметил что чем девушка красивее тем у неё лучше характер, причем именно не у тех которые просто

ухоженные, а от природы красотой не выделяются а именно красивые по настоящему, ну вот взять толстух, они все истеричные до пены изо рта и туповатые, те которые не толстые но на морду страшные они злые, гнилые, злопамятные,
а тэПэхи которые вообщем ухоженные, симпатичные и яркие но чисто от природы не очень, у них мозгов как правило чуть меньше чем у барана, а вот красивые у них как то и чувство юмора в порядке, и доброта присутствует,
и сила воли вообщем есть, не вопрос размышление..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаешь, у нас на курсе была девушка - ну далеко не красавица, но характер - золотой!) Потому быстро вышла замуж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толстушки наоборот красавицы, и они добрее как-то и улыбчивее.