"Книга - лучший подарок". Вы книги дарите? Помните, какую книгу кому-то подарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305182)
Да. Подарил маме электронную книгу. А в ней тысяча книг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
только мелкому,чтоб приобщался...хотя если глянуть на современные детские книги-печаль разрывает организм
вот сразу нашел в сети-видал сие издание в магазине...что это за пожилой БОМЖ?

я лучше себе мьяса возьму
Хранитель Истины (257770)
Мне классе в 5 подарили книгу, до сих пор помню. "Дон Кихот", подарочное издание, бумага такая, век бы читала, с потрясающими гравюрами, это что-то... А потом как-то перестали книги дарить и я тоже. Вспомнила, мелкому 4 г. в прошлом году подарила сказки, русские народные, издательства Гознак, с иллюстрациями Билибина.

Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (304930)
Внукам дарю - последнее - Гарри Потер - последний том. - внучка потерманка..
Просветленный (590170)
Не дарю .читателей нет среди друзей
Да, это так... ) помню, конечно же... Сказки на французском и английском языках с красивыми иллюстрациями дочке... )
Наставник (35610)
Не дарю - боюсь не угадать.
Хранитель Истины (390777)
Ну,.. как дарю? Просто покупаю.
Из последних покупок Джорджа Оруэлла - сыну (он любит бумагу полистать) и "Волшебные слова" (детские стихи) - малышам.
А я больше аудиокнигой увлекаюсь.