у тебя уже есть новый пуховик на зиму ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Ладно, пуховик, у меня вот шубки новой нет... (( бяда-бяда-огорчение...
Впрочем старой тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Так старый еще нормальный... в этом году надо хоть шубы выгулять, в прошлую зиму даже не доставала...
старые не сносила еще
Просветленный (794109)
Шубка. до колен
Верховный Наставник (135341)
Ой, как хорошо, что спросили!))
У меня новое пальто, молочного цвета. Легкое как облако и теплое. Оно из кашемира с добавлением пуха и мохера. СтОит, зараза, как пол-машины((
И еще шубка из свакара. Черная. Такая коконом, как Щас модно. Только она мне великовата, соседке-портнихе отдала, крючки переставить.
Вот.
Похвасталась.
день удался.)))))
Наставник (26500)
нет))
ненужен
Наставник (58356)
Нет. Старый постирала. Еще год носить можно))