Короче ...скоро у дочки др. Поехала купила куртку крутую)) супер пупер))

Ну купила пришла . Залазила в сайт , смотрю эта куртка на 5000 дешевле. 5000₽. Я короче в таком акуе.(((( но там размера дочи нету. Но все равно обратно сдам эту куртку. Меня как будто ну прям обманули.
Козлы!!! А так счастлива была, что нашла крутую вещ )
И теперь не знаю что купить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280227)
Я так кардиган себе длинный купила неделю назад, сейчас он стоит на 3 т дешевле, но размер 48-50, а я и так еле нашла 40-42, поэтому даже не обидно))
Привет, рррь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну раз отдали такие деньги.значит посчитали.что эта вещь стоит того.Ну .а .если бы на сайт не заглянули.Рады же .были .понравилась.Просто сначала надо замену подарку найти ,а потом уж сдавать или нет.
Хранитель Истины (408558)
умные люди щупают вещи в магазине,а покупают в инете...
не надо сдавать
Просветленный (794109)
Послушай, в инете может быть подделка, запросто!
Не верь инету!!! Купила- носи
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
я так сумку недавно купила
но всё равно оставила.
потомушта она красивая
привет!))