А какой смысл и в чем прикол ставить в машину сабвуфер (размером в полбагажника)?

Нет, проект по профи-автозвуку-на выставку-соревнование-это на любителя, но-интересно и достойно уважения за труд-ум-фантазию.
Но КАКОЙ СМЫСЛ лепить саб в машину, на которой ездишь каждый день? По трассе-за час от этого саба башка трещать начнет-какой там по 750 км в день мотаться, по городу-только народ в пробках и на светофорах этим сабом и "бух-бухами" тролить-а кого-то и накалять. При том, что по цене этого саба (10 штук) можно подобрать не навороченные, но-брендовые мп-3 магнитоллу и 4 колонки с КАЧЕСТВЕННЫМ звуком-что находиться в машине весь день приятней будет. И, кстати-для шансона лучше вот так-без наворотов, но-качество, с сабом слушать-не получится...
Короче-НАФИГА крестьянам саб? НАФИГА кто-то его лепит в машину?
Всем Привет :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343850)
Когда то покупал Гольфа 5 б/у, там стоял большой саб и занимал весь багажник. Я его на второй день выкинул из машины. Валяется теперь на чердаке, могу пропить:):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Колхоз...Ну собственно так же я не понимаю, как можно постоянно ходить с наушниками. Это ж не только оглохнуть, а и поглупеть недолго, я уж не говорю об элементарной безопасности.
Верховный Наставник (120954)
У меня нету,мне эти понты не к чему))
ДароУ))
Наставник (32447)
типа мы ниггеры!!! белые , но ниггеры! йо ! чо за вопросы чувак ! йо !
Наставник (27670)
Я то же это не понимаю! но прогресс не стоит на месте!!!
Специалист (932)
обычно малолетки по сабам прутся
Мудрец (17152)
А как же крнчиту слухать
Когда мозгов нет, можно ещё и не такого ожидать.
Ученик (102)
Можно поставить маленький сабвуфер
не будет занимать пол багажника. Это 1,
2. Он делает лучшее звучание в машине.