Почему дети Навального не ходят на митинги?)Неужели они против папки пошли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
а зачем? сидят себе в тырнете ...гадости пишут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навальный, хотя и выглядит дебилом, далеко не дурак!))) Дураки выходят на его акции и шлют ему донаты, пока он семь раз в году в Европе отдыхает!)))
Гроссмейстер (5991)
Так если и их как папку заметут под арест на 30 суток то кто ихнему папке будет передачи носить?