когда уже это детство закончится???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (42621)
Детство кончилось, когда тебе в транспорте обращаются: “Женщина (мужчина),…” - а ты .... в шоке...) Детство заканчивается тогда..., когда появляются воспоминания..., вызывающие грусть.... Особенно трудно к этой мысли привыкнуть... первые 40 лет...). Детство мы потеряли во времени..., но сохранили в себе.... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)
В следующий раз кончится вместе с жизнью
Хранитель Истины (467212)
когда закончится, тогда и жизни конец)
Хранитель Истины (253704)
из за таких НЕ кончается НЕ когда)))

Хранитель Истины (487970)
Похоже,никогда!
Просветленный (518356)
Это уже не детство,это ранний маразм ,он уже просто впал в детство.
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (182526)
Когда впервые ты поймешь,
Что иногда сам себе врешь...