когда уже это детство закончится???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
Детство кончилось, когда тебе в транспорте обращаются: “Женщина (мужчина),…” - а ты .... в шоке...
) Детство заканчивается тогда..., когда появляются воспоминания..., вызывающие грусть.... Особенно трудно к этой мысли привыкнуть... первые 40 лет...
). Детство мы потеряли во времени..., но сохранили в себе....
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |