Пришла Ингрид Бьерн, вызвала слюноотделение и умотала на работу. А ты после ее вопроса как себя чувствуешь?..))

Доброе утро!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Несчастным человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
доброе утро. нормально чувствую. я уже наелась от души
Верховный Наставник (127463)
а хто это?))
Да вот тоже лежу и слушаю как урчит в животе ((((( а выйти на кухню нельзя- полный дом гостей , везде все спят (((((
Просветленный (642990)
Привет. Я кашу ем. Поэтому - нормально
Хранитель Истины (287951)
Хорошо чувствую, я вчера так поужинала что два дня точно голодной не буду)) доброе утро!
Хранитель Истины (380617)
А я еще не завтракала, хорошо что вопрос пропустила.
Уже лучше. Съела пирожок с капустой и выпила кофе.
Наставник (73206)
Нормально)) достала яблоко))
Доброго
Верховный Наставник (101369)
Сделала отметик с курицей.... Все счастливы. Позавтракали и пьем чай.
Хранитель Истины (426587)
Я с утра и днем ничего в себя запихнуть не могу,из еды....так что даже не привлекает ничто
Верховный Наставник (133429)
Съел пиржики с творогом и сметанкой, жду кашу манную)
Доброе утро хулюганьё!)