Мирововй гегемон пооббещал умертвить международный суд!?

США пригрозили санкциями против Международного уголовного суда
Соединенные Штаты могут ввести санкции против судей Международного уголовного суда за расследования военных преступлений американских и израильских военных, пригрозил советник президента США Джон Болтон
..............................
«Мы дадим МУС возможность умереть собственной смертью. Если уж на то пошло, МУС уже фактически мертв для нас», — добавил он.

https://www.rbc.ru/politics/11/09/2018/5b96f7a39a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И судить будут гаагских судей америкосы, ежели ослушаются...

show must go on....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И "цивилизованным мир" заткнул рот тряпочкой!)
Будущее Америки не за горами!!!!! Рано или поздно за всё придётся ответить -не забывайте НЮРНБЕРГ!!!!!

ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!
Просветленный (643050)
Ага. Напоминает выброшенного на сушу кита - в агонии бьёт всё, до чего достаёт