Дворецкий вчера нюхал дворовых кошек и а прогулке, а дома я нашел на нем блоху, что теперь делать? ((

Дополнен 5 лет назад
* на прогулке (
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне даже страшно сказать, что надо делать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не нюхаешь случайно ничего?
Хранитель Истины (305182)
Правильно писать "делОть".
Хранитель Истины (287567)
С блохой?) Можно дрессировать, обучить хорошим манерам, и показывать другим джентльменам..)
Советник (2939)
Дворецкий как маленький))Купи шампунь от блох мой раз в неделю))))
Приветик Раби
Наставник (81316)
Капли на холку дворецкому этому.)
Хранитель Истины (252154)
Это тебе Знамение Свыше,
означающее,
чтобы при общении здесь, ты не грузился тут, не уносил и не использовал взятые тут эмоции и впечатления в реальную жизнь!...