Доброе всем утро!)) прикиньте, мне сегодня во сне сказали, что если сегодняшнее сновидение кому нибудь расскажу, то оно не исполнится, чего мне очень хочется.. вам яркие сны снятся .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Яркие и ралистичные кошмары. Иногда с продолжением.
Привет, Вася))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага когда война яркие
Гроссмейстер (6842)
Яркие. Иногда не могу вспомнить правда это со мной было или приснилось когда-то. К тому же есть такое понятие как "управляемые сновидения". И, кажется, у меня частенько получается. И не одного у меня как недавно выяснилось.
Верховный Наставник (182640)
Нереально яркие сны у меня))) и главное есть просто сказки и есть вещи ( я чувствую их)))
Доброе утро))