сегодня в новостях на НТВ рассказывали, что российские производители конфет обратились к Медведеву с просьбой увеличить закупки сухого молока на стороне, поскольку российские молочные производители могут обеспечить только 50% потребности в сухом молоке..в

в частности просят увеличить поставки сухого молока из Беларуси, поскольку закупки в дальнем зарубежье однозначно приведет к удорожанию готовой продукции...
ВОПРОС.. как думаете российские производители молочки будут клеить свои этикетки на белорусское молоко или свое продавать по цене белорусского, якобы оно было привезено из Беларуси ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Дожили с этими Медведевыми... Скоро ничего в стране своего не будет... Так вот он думает о продовольственной безопасности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы птиц будем доить
слышал про птичье молоко? вот
Хранитель Истины (461940)
Как уже надоели эти сыры и молочка из бывшего польско-литовского недокняжества....) Там других тем уже нет?!
российские производители молочки будут клеить свои этикетки на белорусское молоко
не ешь кофеты.. вредна эта...
А где же вставшее с колен россиянское сельское хозяйство?
Белоруссия научилась шлёпать халтуру, как впрочем и все остальные поставщики
Верховный Наставник (116913)
Сохатый, у вас коров столько нет, сколько вы нам молока гоните.
Про молоко переработанную продукцию, вообще промолчу.))
Верховный Наставник (135804)
Это так же , как российские недопенсионеры обратились к правительству за повышением пенсионного возраста .
Ой, не знаю. Я знаю только одно. что российских фермеров просто душат голыми руками. Со всех сторон дояры