Какие конфеты в СССР были твоими самыми любимыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
в новогодних подарках были конфеты: Весна, Ласточка, Радий, Озеро Рица, Пилот, шоколадка "Дорожный" с красивым лимузином ЗИМ на этикетке, шоколадка МИНЬОН. яблоко, пара мандаринок.
Все это съедалось медленно чтобы пронянуть удовольствие - сначала с конфеты обгрызалась шоколадная глазурь а затем серединка, обычно чисто сахарная помадка.
В другие дни на столе были карамельки Фруктово-ягодная смесь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Мишки в лесу

Наставник (28173)
Каракум
Южная Ночь
Хранитель Истины (306191)
Конфеты Мишка на Севере - они сейчас любимые. а шоколадки не очень любила.
Верховный Наставник (205232)
Грильяж в шоколаде.
Наставник (55547)
Аленка тогда очень вкусной была. Не такая как сейчас
все ,начиная от фабрики рот фронт,до ирисок мролочных
Просветленный (622398)
"Белочка с орехами", "Мишка косолапый","Ну ка отними","Русские узоры","Трюфельные","Птичье молоко"...да много было отличных любимых конфет.!
Наставник (91679)
"Стратосфера" - нежное суфле в котором, как осколки метеоритов в пушистых облаках, утоплены кусочки дробленых миндальных орехов. Стройный кирпичик конфеты покрыт щедрым слоем шоколадной глазури.

Барбарис
Наставник (78195)
Белочка, Грильяж и Ребус (шоколадная начинка с дробленым печеньем).