Из какой страны привезти жену чтоб она была благодарна мне всю мою жизнь?))

Была благодарна мне всю мою жизнь. До моей скоропостижной кончины от её рук и подушки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (619558)
Ни из какой...из русской деревни ,из глубинки...горя знать не будешь и как сыр в масле кататься будешь в смысле быта...Встанешь утром на работу в 6 утра,а она уже тебе завтрак готовит у плиты..Приходишь с работы - а уже ужин дымится..и не подпускает даже посуду помыть тебя за собой же...мол, не мужское это дело,иди ,любимый, отдыхай после работы..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)
Негру какую нибудь
Хранитель Истины (427393)
Вьетнам, Африка, Куба, Колумбия.
Рекомендую Мозамбик
Верховный Наставник (236527)
Сенегал.
Хранитель Истины (425539)
Странный вопрос для шейха Морковкина Али. Какой же вы кстати лентяй. Сделали бы продолжение истории.
Верховный Наставник (249590)
Девушку из детского дома,из глубинки ,из России.Зачем далеко ездить,счастье рядом..
Верховный Наставник (232103)
Из страны Питера)
Гроссмейстер (6311)
СУкраины
Хранитель Истины (305029)
А как же гарем с любимой и главной жаной - жалко девушку -то... достанется ей. от бывших.
Хранитель Истины (299495)
из Тундры. Чукчанку.
Единственное неудобство для тебе в ней будет то, что она все зимние месяцы будет сидеть у батареи отопления и просить кушать у телефона.
Верховный Наставник (128966)
Филлипинку. Знаю пару случаев, правда не в России, в Норвегии (друзья) , реально счастливы.
Возьми цыганку на наших просторах, они с детсва воспитаны лизать )|(опы свекровям и мужьям