вы любите бабочек?? бабочки это же червяки с крыльями....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
У женщин в животе - люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
Зато красивые червяки))))
ножками и усиками..
Хранитель Истины (451035)
я и червяков люблю, они полезные и не кусаются.
Хранитель Истины (430163)
Обожаю, да. Махаонов и Адмиралов.
Верховный Наставник (236527)
Очень люблю. Они же так красивы, даже маленький мотылек...В Таиланде ко мне на лежачок на пляже прилетала огромная бабочка, кажется, называется Атлас, или Большой Атлас, с ладонь, даже чуть больше. Где-то фотки есть, искать лень...Очень красивая.
Фотать люблю, а так нет

03.03.18 Бабочка Парусник Алексанор

Верховный Наставник (232072)
Вот именно, что червяки.. Заманался я в этом году свои розы от белокрылки прыскать,
твари, прям бутон жрут, собаки бешеные..
Верховный Наставник (124954)
Бывают и двуногие, ночные бабочки...))))

Есть что—то общее у ночных бабочек не только с червяками, но и с гаишниками. — И те и другие дежурят на дорогах, ловят водителей, отдают им честь и берут деньги....)))