че за ??? стоит неделю нормально поесть и + 5 кг. я даже пять кг еды не сьела помоему, у меня чего х

холодный ядерный синтез чтоль кишки освоили
а вы все голод, голод грядет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Сама тут встала на весы и немедленно впала в депрессию. Решила неделю не есть вообще, продержалась пол-дня, после чего ринулась на кухню, аж в повороте занесло.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430119)
Пластыри щас есть, наклеишь и есть не хочется. Борись за ЗОЖ блеатть.
Сонни, могу порекомендовать гимнастику, которая напрочь убивает приросты к весу!) Она немного изнурительная, за то простая - ею можно заниматься не отрываясь от дел!) Моя разработка, по результатам - очень успешная!)
Хранитель Истины (305385)
Вода. Вы же запиваете еду. Больше едите и пьете больше.
Солите, колбаса, сыр, соленья, арбузы и т.д. вот и плюс.