Перекличка. Есть ли регионы, где на выборах не победил кандидат от ЕР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391109)
Великий Новгород....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Привет. В Москве-граде победил "самовыдвиженец" Собянин.
Верховный Наставник (228483)
Хм, есть регионы где вообще выборов не было. Регион моего проживания тебе известен..
Специалист (992)
у нас рассия прос рала по всем фронтам ...
Терзают смутные сомнения
Верховный Наставник (124760)
Их пока вперед ногами не вынесут из всех дум, гордум, заксобраний и советов всяких, они все время будут избираться... )))
Хранитель Истины (425349)
Понятие не имею кто у нас победил.
В Орловской области какая-то херня, прости, Господи...
Цитата: "...по итогам Единого дня голосования и обработки 100 процентов протоколов временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области Андрей Клычков лидирует на выборах главы региона...
На выборы губернатора кандидатуру Андрея Клычкова выдвинула КПРФ, также его поддержало региональное отделение "Единой России"."
Честно говоря я не интересовался результатами наших выборов