Кто был круче, Тодор Живков или Николаэ Чаушеску? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Чаушеску, конечно!
Это ж надо уметь - загнать страну в абсолютную нищету и гордо заявлять о независимости!...
Но круче Николае была соция луй (его жена) Елена, которая, собственно, и управляла Румынией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Конечно Т.Живков круче...умер в своей койке...а не расстрелян...
Верховный Наставник (233023)
Брюс Ли, ё п т а..
Хранитель Истины (305464)
Войцех Ярузельский.

Хотя круче всех был Милошевич.

Наставник (92057)
Эрих Хонеккер...однозначно.

С визитом в СССР прилетает Э.Хоннекер,Брежнев встречает его
на аэродроме.Хоннекер лобызается с Л.И.Брежневым и следуя мимо
почетного караула спрашивает:"Леонид Ильич,а где у вас похоронен Берия?
-Какой Берия?-отвечает Леонид Ильич.
-Не вовремя спросил-подумал Хоннекер.
За обедом,на переговорах тот же вопрос и тот же ответ...
Хоннекер улетает в Берлин.
К Брежневу подходит Андропов и спрашивает:"Леонид Ильич,о чем это вас
все время Хоннекер спрашивал?"
-Какой Хоннекер?
Хранитель Истины (308630)
Войцех Ярузельский